Четверг, 28.03.2024, 15:22
Мой сайт
Главная » 2009 » Ноябрь » 08
А вы заметили что у нас больше нету раздела"Юмор"?
Если ещё нет то сами посмотрите.Куда он делся?Ответ очень прост:
просто очень длинное меню не всегда удобно,да и найти в нём что-то тоже не так-то просто.
Поэтому я решила что его надо перенести на форум.Где и будут в основном все наши разделы.это гораздо проще,чем искать что-то в таком огромном меню.Находится этот раздел сейчас в подфоруме Смешное,а ещё я туда добавила картинки-которые будут ежедневно(по возможности) пополнятся.
А ещё мы убрали раздел"почитать"т.к. он был не нужен.И слегка подкорректировали меню.
И не забудьте,что завтра надо идти в школу(у кого не закрыт класс на карантин).Эххх...да.как вспомнишь что опять эти нудные уроки,д/з,контрольные(боже упаси),даже жить не хочется.Ну будем надеяться что эта четверть(в моём случаи триместр)пройдёт быстро и снова наступят зимние каникулы.более долгие чем осенние.Ну а у меня эти осенние каникулы были почти месяц т.к. я 9 октября заболела.проболела до каникул и опять сидела дома...Вот это был кайф.
ну а у кого каникулы продлили или класс на карантине "страшно"повезло.они будут ещё примерно неделю кайфовать пока мы буем учится....
а ещё повезло начальной школе,они по субботам не учатся(заразы).А нам приходится вставать,идти в школу,учится(хоть и четыре урока,но всё же это не то что спать...)А они отсыпаются.ну ничего.скоро и они в старшую школу пойдут,посмотрим как тогда им будет "хорошо".Да здравствует месть..ахахахааааа!!!!

Ну ладно,отдыхайте,общайтесь в последний свободный день.

Просмотров: 869 | Добавил: Mystery | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (4)

200

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0